Kos-aral.jpg((350 × 245 пиксель, файл күләме: 17 Кб, MIME-төр: image/jpeg))

Ҡыҫҡа аңлатма

Автор
Шевченко Тарас Григорьевич  (1814–1861)  wikidata:Q134958 s:ru:Тарас Григорьевич Шевченко q:ru:Тарас Григорьевич Шевченко
 
Шевченко Тарас Григорьевич
Тасуирлама Украинский рәссам, шағир, антрополог, мәҙәниәт хеҙмәткәре, яҙыусы һәм драматург
Тыуған/вафат булған көнө  Редактировать в Викиданных  Редактировать в Викиданных
Тыуған/вафат булған урыны Моринцы Санкт-Петербург
Ижад йылдары 1832 Редактировать в Викиданных
Норматив контроль
creator QS:P170,Q134958
Тасуирлау
English: Schooners of Aral expedition, Kos-Aral
Čeština: Škunery Aralské expedice, Kos-Aral
Русский: Шхуны Аральской экспедиции, Кос-Арал
Українська: Шхуни Аральської експедиції
Көнө 1848
date QS:P571,+1848-00-00T00:00:00Z/9
Сығанаҡ/Фотограф Wikipedia

Лицензиялау

Это изображение является точной фотографической репродукцией оригинального двумерного произведения изобразительного искусства. Данное произведение изобразительного искусства само по себе находится в общественном достоянии по следующей причине:
Public domain

Это произведение находится в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 100 лет и менее.


Это произведение находится в общественном достоянии (англ. public domain) в США, так как оно было опубликовано до 1 января 1929 года.

Официальная позиция, занятая «Фондом Викимедиа», заключается в том, что «точные репродукции двумерных произведений изобразительного искусства, находящихся в общественном достоянии, также находятся в общественном достоянии, и заявления об обратном представляют собой нападки на саму концепцию общественного достояния». Для получения подробной информации см. Commons:Когда использовать тег PD-Art.
Эта фотографическая репродукция, следовательно, также считается находящейся в общественном достоянии. Просим учитывать, что в зависимости от местного законодательства повторное использование этого контента может быть запрещено или ограничено в вашей юрисдикции. См. Commons:Когда использовать тег PD-Art.

Файл тарихы

Файлдың күрһәтелгән ваҡытта ниндәй өлгөлә булғанын ҡарар өсөн баҫығыҙ: Дата/ваҡыт

Дата/ваҡытМиниатюраҮлсәмдәреҠатнашыусыИҫкәрмә
ағымдағы13:44, 2 июнь 200813:44, 2 июнь 2008 өлгөһө өсөн миниатюра350 × 245 (17 Кб)Red cz{{Information |Description={{en|1=Schooners of Aral expedition, Kos-Aral}} {{cs|1=Škunery Aralské expedice, Kos-Aral}} {{ru|1=Шхуны Аральской экспедиции, Кос-Арал}} |Source=Wikipedia |Author=Taras Ševčenko |Date=1848 |Pe

Был файлды киләһе бит ҡуллана:

Файлды глобаль ҡулланыу

Был файл түбәндәге википроекттарҙа ҡулланыла:

Метамәғлүмәттәр

«https://ba.wikipedia.org/wiki/Файл:Kos-aral.jpg» битенән алынған