Википедия:Bar: өлгөләр араһындағы айырма

Эстәлек юйылған Эстәлек өҫтәлгән
Тамғалар: доставка MassMessage
78 юл:
[[Ҡатнашыусы:MediaWiki message delivery|MediaWiki message delivery]] ([[Ҡатнашыусы менән һөйләшеү:MediaWiki message delivery|әңгәмә]]) 10:46, 21 декабрь 2017 (UTC)
<!-- Сообщение отправил Участник:Krishna Chaitanya Velaga@metawiki, используя список на странице https://meta.wikimedia.org/w/index.php?title=Distribution_list/Global_message_Wikipedia_delivery&oldid=17565441 -->
<br>
Приветствую,
 
«Военная история» - одна из самых важных тем, когда речь идет о сумме всех человеческих знаний. Чтобы поддержать вкладчиков, заинтересованных в области над различными языками Wikipedias, мы намерены сформировать группу пользователей. Он также предоставляет платформу для обмена передовым опытом между военными историками и различными военными проектами в Википедии. Начальная дискуссия была проведена между координаторами и членами WikiProject Military History в английской Википедии. Теперь это обсуждение было принято в Мета-Вики. Участникам, заинтересованным в области военной истории, предлагается поделиться своими отзывами и дать предложения на Обсуждение: Обсуждение, чтобы инкубировать группу пользователей для военных историков Википедии.
 
Доставка сообщения MediaWiki (әңгәмә) 10:46, 21 декабрь 2017 (UTC)