Файл:Soldiers from the Un'yō attacking the Yeongjong castle on a Korean island (woodblock print, 1876).jpg

Сығанаҡ файл((938 × 710 пиксель, файл күләме: 992 Кб, MIME-төр: image/jpeg))

Ҡыҫҡа аңлатма

Автор
НеизвестенUnknown author.
Исем
Deutsch: „(Die) Soldaten des Kriegsschiffs Un’yō greifen das koreanische Fort Yeongjong an.“
English: Soldiers from the Un'yō attacking the Yeongjong castle on a Korean island.
日本語: 雲揚艦の兵士等韓島の永宗城を襲ふ。
(= Un’yō-kan no heishira Kantō no Eisō-jō o osou.)
한국어: 운요호의 병사들 한[반]도의 영종성을 습격
Тасуирлау
English: A depiction of the Ganghwa Island incident, an armed encounter between the Joseon Dynasty of Korea and Japan in the vicinity of Ganghwa Island, showing Japanese marines from the gunboat Un'yō landing on Yeongjong Island on 20 сентябрь 1875 to attack the Yeongjong castle (actually a battery).
한국어: 운양호 사건. 일본 목판화.
Көнө 1876
date QS:P571,+1876-00-00T00:00:00Z/9
Мөхит woodcut print.
Яҙмалар caption: "雲揚艦の兵士等韓島の永宗城を襲ふ" ("Soldiers from the Un'yō attacking the Yeongjong castle on a Korean island").
Сығанаҡ/Фотограф Kōichi Hagiwara (2004) 図説 西郷隆盛と大久保利通 [Illustrated Life of Saigō Takamori and Okubo Toshimichi], Токио: 河出書房新社 [Kawade Shobō Shinsha] ISBN: 9784309760414.

Лицензиялау

Это изображение находится в общественном достоянии (англ. public domain), так как это просто механический скан или фотокопия оригинала, находящегося в общественном достоянии или – по имеющимся доказательствам – является до такой степени похожим на такой скан или фотокопию, что нельзя ожидать возникновение защиты авторским правом. Собственно оригинал находится в общественном достоянии по следующей причине:
Public domain
Согласно Закону Японии об авторских правах, срок действия авторских прав на это произведение истек и поэтому он находится в общественном достоянии. В соответствии со статьями 51 и 57 Закона об авторских правах Японии, работа переходит в общественное достояние через 50 лет после смерти его автора (или после смерти последнего из авторов, если их несколько) или через 50 лет после публикации произведения анонимным или псевдоанонимным автором или в том случае, когда авторские права принадлежали организации.
Примечание:Используете шаблон {{PD-Japan-oldphoto}} для фотографий, опубликованных до 31 декабря 1956 года, и {{PD-Japan-film}} для фильмов, снятых до 1953 года.

Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США. Обратите внимание, что эта работа может не быть общественным достоянием в странах, которые не применяют правило более короткого срока и имеют период действия авторских прав больше, чем 50 лет после смерти автора. В частности, в Мексике это составляет 100 лет, на Ямайке — 95, в Колумбии — 80, Гватемале и Самоа — 75, Швейцарии и США — 70, Венесуэле — 60.


Этот тэг разработан для использования там, где может возникнуть необходимость утверждать, что любые улучшения (например, яркость, контраст, совпадение цветов, резкость) являются сами по себе недостаточно творческими для порождения нового авторского права. Он может быть использован там, где неизвестно были ли сделаны какие-либо улучшения, а также когда улучшения ясны, но недостаточны. Для известных неулучшенных сканов в исходном формате вы можете использовать подходящий тэг {{PD-old}} вместо этого. Для использования, см. Commons:When to use the PD-scan tag.


Примечание: Этот тэг применим только к сканам и фотокопиям. Для сделанных издалека фотографий оригиналов, находящихся в общественном достоянии, может быть применим тэг {{PD-Art}}. См. Commons:When to use the PD-Art tag.
Public domain
Это произведение находится в общественном достоянии (англ. public domain) в США, так как оно было опубликовано до 1 января 1929 года.

Чтобы быть размещёнными на Викискладе, произведения в общественном достоянии не должны быть защищены авторским правом одновременно и в США, и в стране-источнике данного произведения. Если произведение опубликовано не в США, файл должен иметь дополнительный шаблон лицензии, показывающий его статус в стране-источнике с точки зрения охраны авторских прав.

Файл тарихы

Файлдың күрһәтелгән ваҡытта ниндәй өлгөлә булғанын ҡарар өсөн баҫығыҙ: Дата/ваҡыт

Дата/ваҡытМиниатюраҮлсәмдәреҠатнашыусыИҫкәрмә
ағымдағы19:45, 29 март 200719:45, 29 март 2007 өлгөһө өсөн миниатюра938 × 710 (992 Кб)World ImagingJapanese troops landing at Ganhwa island. 1876 woodblock print. Source "Saigo Takamori and Okubo Toshimichi".

Был файлды киләһе бит ҡуллана:

Файлды глобаль ҡулланыу

Был файл түбәндәге википроекттарҙа ҡулланыла: