Si_Da_Kou.jpg((800 × 569 пиксель, файл күләме: 82 Кб, MIME-төр: image/jpeg))

Ҡыҫҡа аңлатма

Тасуирлау
中文:四大寇楊鶴齡孫中山陳少白尢列。後立者為關景良。據香港歷史博物館,照片攝於1888年,照片底片由關景良後人關肇頤捐贈香港歷史博物館。據北京中国国家博物馆,照片攝於1892年。
English: Sitting, from left to right: Yang Heling, Sun Yat-sen, Chen Shaobai and You Lie. Standing: Guan Jingliang.
Көнө 香港歷史博物館 claims 1888, while 中国国家博物馆 claims 1892. 中国国家博物馆 (National Museum of China) doesn't actually claim 1892, they've added the incorrect date to the title of the picture. In the caption under the picture, the caption also contains the names of the five people in the picture, the 中国国家博物馆 (National Museum of China) states that the picture was taken in 1887.
Сығанаҡ
Автор НеизвестенUnknown author

Лицензиялау

Public domain

Это произведение находится в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 70 лет и менее.


Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США. Обратите внимание, что в некоторых странах сроки охраны авторских прав длиннее 70 лет: в Мексике — 100 лет, на Ямайке — 95, в Колумбии — 80, Гватемале и Самоа — 75. Это изображение может не быть в общественном достоянии в этих странах, где, к тому же, не применяется правило более короткого срока. Авторским правом могут охраняться произведения, созданные французами, погибшими за Францию во Второй мировой войне (см. подробнее), советскими гражданами, воевавшими в Великой Отечественной войне, а также посмертно реабилитированными жертвами репрессий в СССР (см. подробнее).

Public domain
Это изображение является общественным достоянием в Китае, поскольку срок его охраны истёк. В соответствии с законами об авторском праве Китайской Народной Республики (с юрисдикцией только в континентальном Китае, исключая Гонконг и Макао) и Китайской республики (в настоящее время с юрисдикцией в Тайване, включая Пэнху, Цзиньмэнь, Мацзу и т. д.), все фотографии и видеоматериалы, а также все работы, правообладателем которых является юридическое лицо, становятся общественным достоянием через пятьдесят лет после первой публикации, а если они не были опубликованы, то через пятьдесят лет после создания, а все другие работы становятся общественным достоянием через пятьдесят лет после смерти автора.
Для загружающего: Пожалуйста, предоставьте информацию, где изображение было впервые опубликовано, и кто его создал или являлся его правообладателем.

Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США. Обратите внимание, что эта работа может не быть общественным достоянием в странах, которые не применяют правило более короткого срока и имеют период действия авторских прав больше, чем 50 лет после смерти автора. В частности, в Мексике это составляет 100 лет, на Ямайке — 95, в Колумбии — 80, Гватемале и Самоа — 75, Швейцарии и США — 70, Венесуэле — 60.


čeština  Deutsch  English  português  română  slovenščina  Tagalog  Tiếng Việt  македонски  русский  മലയാളം  ไทย  한국어  日本語  简体中文‎  繁體中文  +/−


Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл
Photograph of Sun Yat-sen (seated, second from left) and his revolutionary friends

Элементы, изображённые на этом файле

һүрәтләнгән объект

MIME-тип русский

image/jpeg

Файл тарихы

Файлдың күрһәтелгән ваҡытта ниндәй өлгөлә булғанын ҡарар өсөн баҫығыҙ: Дата/ваҡыт

Дата/ваҡытМиниатюраҮлсәмдәреҠатнашыусыИҫкәрмә
ағымдағы18:15, 6 май 201818:15, 6 май 2018 өлгөһө өсөн миниатюра800 × 569 (82 Кб)Yeenohigher quality from http://images.china.cn/attachement/jpg/site1007/20111012/0019b93bd68d0fff4ad902.jpg
04:15, 21 ноябрь 200504:15, 21 ноябрь 2005 өлгөһө өсөн миниатюра500 × 344 (68 Кб)R.O.C'''zh''': zh:四大寇zh:楊鶴齡zh:國父zh:孫中山zh:陳少白zh:尢列。後立者為zh:關心焉

Был файлды киләһе бит ҡуллана:

Файлды глобаль ҡулланыу

Был файл түбәндәге википроекттарҙа ҡулланыла: