Файл:Seal of the Organization of American States.png

Сығанаҡ файл((632 × 632 пиксель, файл күләме: 271 Кб, MIME-төр: image/png))

Ҡыҫҡа аңлатма

Тасуирлау The Organization of American States
Көнө 1909
Сығанаҡ http://www.oas.org
Автор

Лицензиялау

Public domain

Это произведение находится в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 70 лет и менее.


Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США. Обратите внимание, что в некоторых странах сроки охраны авторских прав длиннее 70 лет: в Мексике — 100 лет, на Ямайке — 95, в Колумбии — 80, Гватемале и Самоа — 75. Это изображение может не быть в общественном достоянии в этих странах, где, к тому же, не применяется правило более короткого срока. Авторским правом могут охраняться произведения, созданные французами, погибшими за Францию во Второй мировой войне (см. подробнее), советскими гражданами, воевавшими в Великой Отечественной войне, а также посмертно реабилитированными жертвами репрессий в СССР (см. подробнее).

Это изображение желательно воссоздать или аккуратно преобразовать в векторный формат SVG. Это даёт несколько преимуществ, прочитать о которых подробнее вы можете на странице Commons:Media for cleanup. Если вам уже сейчас доступна векторная версия данного изображения, загрузите её, пожалуйста, а затем замените этот шаблон на следующий: {{Vector version available|Имя загруженного файла.svg}}.

Файл тарихы

Файлдың күрһәтелгән ваҡытта ниндәй өлгөлә булғанын ҡарар өсөн баҫығыҙ: Дата/ваҡыт

Дата/ваҡытМиниатюраҮлсәмдәреҠатнашыусыИҫкәрмә
ағымдағы05:31, 16 ноябрь 202105:31, 16 ноябрь 2021 өлгөһө өсөн миниатюра632 × 632 (271 Кб)레돈다{{Information <!-- REQUIRED --> |Article = Organization of American States |Use = Org <!-- HIGHLY RECOMMENDED --> |Source = <!-- ADDITIONAL INFORMATION --> |Used for = |Owner = The Organization of American States |Website = http://www.oas.org |History = |Date=[https://en.wikipedia.org/wiki/File:%22International_Union_of_American_Republics%22_logo_in_1909_-_from_publication_Cacao_(1909)_(IA_cacao00inte)_(page...

Был файлды киләһе бит ҡуллана:

Файлды глобаль ҡулланыу

Был файл түбәндәге википроекттарҙа ҡулланыла:

Метамәғлүмәттәр