Сығанаҡ файл((1920 × 1080 пиксель, файл күләме: 442 Кб, MIME-төр: image/jpeg))


Ҡыҫҡа аңлатма

Тасуирлау
English: Russian soldiers pictured in the Armenian village of Sheykhalan (also spelled Sheyxalan) during the Armenian Genocide. Photograph is one of 62 discovered in an album called “Album of refugees” published in Tiflis (1917). For more info: http://www.genocide-museum.am/eng/pr_oct_24_08.php
Көнө
Сығанаҡ http://www.genocide-museum.am/eng/gen_musium.php
Автор “Album of Refugees”, Tiflis (1917)

Лицензиялау

Public domain
Это произведение находится в общественном достоянии (англ. public domain) в США, так как оно было опубликовано до 1 января 1929 года.

Чтобы быть размещёнными на Викискладе, произведения в общественном достоянии не должны быть защищены авторским правом одновременно и в США, и в стране-источнике данного произведения. Если произведение опубликовано не в США, файл должен иметь дополнительный шаблон лицензии, показывающий его статус в стране-источнике с точки зрения охраны авторских прав.
Public domain
Public domain
Это произведение находится в общественном достоянии в Армении согласно Закону Республики Армения №ЗР-142 от 15 июня 2006 года "Об авторском праве и смежных правах" в связи со следующим положением:

Статья 37. Срок действия имущественных прав

1. Имущественные права автора действуют в течение всей жизни автора и продолжают действовать 70 лет после его смерти.

2. Имущественные права на произведение, созданное в соавторстве, действуют в течение всей жизни соавторов и продолжают действовать 70 лет после смерти последнего из соавторов.

3. В случае произведений под псевдонимом или анонимных произведений имущественные права автора возникают с момента, когда произведение становится правомерно доступным для публики и действует 70 лет. Если личность автора произведения под псевдонимом или анонимного произведения раскрывается в течение указанного срока, то применяются сроки, указанные в части первой настоящей статьи.

4. Срок действия имущественных прав на коллективное произведение исчисляется в порядке, указанном в части третьей настоящей статьи.

5. Если произведение издается по частям (в томах, циклах, сериях, репликах и так далее) и если срок действия имущественных прав на них исчисляется с момента, когда произведение становится правомерно доступным для публики, то срок действия имущественных прав для каждой отдельной части исчисляется отдельно.

6. Имущественные права на аудиовизуальные произведения действуют 70 лет после смерти последнего из соавторов (режиссер, автор сценария, автор диалога, автор музыки, написанной специально для данного произведения, оператор-постановщик).

7. По истечении срока действия имущественных прав на произведение оно становится общественным достоянием. Произведение, ставшее общественным достоянием, может свободно использоваться любым лицом без выплаты авторского вознаграждения, но с соблюдением права на имя, права на авторство и права на репутацию и достоинство автора.

8. Сроки, установленные настоящей статьей, исчисляются с первого января года, следующего за соответствующим указанным событием.

Статья 38. Переход по наследству и передача авторского права

1. Авторское право передается по наследству.

2. Не передаются по наследству авторское право, право на имя, право на репутацию и достоинство, право на отзыв.

3. Наследники автора вправе осуществлять защиту авторского права, права на имя, права на репутацию и достоинство без ограничения срока. При отсутствии наследников автора защита указанных прав осуществляется уполномоченным органом Правительства Республики Армения.

4. Имущественные права автора могут передаваться (уступаться) по договору другому лицу – договору, заключенному последним с автором, его наследниками или их последующими правопреемниками.

5. Имущественные права могут передаваться другому лицу вследствие реорганизации правообладателя-юридического лица.

Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США. Обратите внимание, что в некоторых странах сроки охраны авторских прав длиннее 70 лет: в Мексике — 100 лет, на Ямайке — 95, в Колумбии — 80, Гватемале и Самоа — 75. Это изображение может не быть в общественном достоянии в этих странах, где, к тому же, не применяется правило более короткого срока. Авторским правом могут охраняться произведения, созданные французами, погибшими за Францию во Второй мировой войне (см. подробнее), советскими гражданами, воевавшими в Великой Отечественной войне, а также посмертно реабилитированными жертвами репрессий в СССР (см. подробнее).
العربيَّة | English | русский | +/−

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл
Российские солдаты в армянском селе Шейхалан во время Геноцида армян. Фотография - одна из 62 обнаруженных в альбоме «Альбом беженцев», изданном в Тбилиси (1917 г.). Для дополнительной информации: http://www.genocide-museum.am/eng/pr_oct_24_08.php

Элементы, изображённые на этом файле

һүрәтләнгән объект

Файл тарихы

Файлдың күрһәтелгән ваҡытта ниндәй өлгөлә булғанын ҡарар өсөн баҫығыҙ: Дата/ваҡыт

Дата/ваҡытМиниатюраҮлсәмдәреҠатнашыусыИҫкәрмә
ағымдағы22:27, 22 ноябрь 202022:27, 22 ноябрь 2020 өлгөһө өсөн миниатюра1920 × 1080 (442 Кб)Buidhehigher res
09:17, 15 ғинуар 202009:17, 15 ғинуар 2020 өлгөһө өсөн миниатюра660 × 371 (67 Кб)User178198273998166172Uploading a public-domain item using File Upload Wizard

Был файлды киләһе бит ҡуллана:

Файлды глобаль ҡулланыу

Был файл түбәндәге википроекттарҙа ҡулланыла:

Метамәғлүмәттәр