Сығанаҡ файл((2048 × 1378 пиксель, файл күләме: 2,31 Мб, MIME-төр: image/jpeg))

Ҡыҫҡа аңлатма

Тасуирлау A postcard of Oulu City Hall (at the time it was a restaurant and asembly hall Seurahuone) as it was designed by swedish architect J. E. Stenberg. The building was completed in 1887.
Көнө Before the renovation of 1920 by architect Oiva Kallio
Сығанаҡ An old postcard scanned by —Estormiz 12:28, 16 September 2006 (UTC)
Автор НеизвестенUnknown author
Рөхсәт
(Был файлды ҡабатлап ҡулланыу)
According to Finnish copyright law (2005): The works of art become public domain 70 years after the date of publication if the works are anonymous.

Лицензиялау

Public domain

Это произведение находится в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 70 лет и менее.


Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США. Обратите внимание, что в некоторых странах сроки охраны авторских прав длиннее 70 лет: в Мексике — 100 лет, на Ямайке — 95, в Колумбии — 80, Гватемале и Самоа — 75. Это изображение может не быть в общественном достоянии в этих странах, где, к тому же, не применяется правило более короткого срока. Авторским правом могут охраняться произведения, созданные французами, погибшими за Францию во Второй мировой войне (см. подробнее), советскими гражданами, воевавшими в Великой Отечественной войне, а также посмертно реабилитированными жертвами репрессий в СССР (см. подробнее).

Public domain Это изображение находится в общественном достоянии потому что закон об авторском праве Финляндии от 2005 определяет что все "произведения искусства" переходят в общественное достояние через 70 лет после смерти автора, или 70 лет после даты публикации если работа анонимна и авторство не установлено после 70 лет с момента публикации.

Примечание: Фотографии не являющиеся произведениями искусства и созданные до 1 января 1966 находятся в общественном достоянии (§49a). Смотрите {{PD-Finland50}} для подробностей. Этот шаблон отмечает только что изображение находится в общественном достоянии в Финляндии. Должен быть добавлен дополнительный шаблон для подтверждения того, что изображение находится в общественном достоянии в Соединенных Штатах Америки.
Загружающему: Если известно, пожалуйста укажите где изображение было впервые опубликовано и кто его создал.


Deutsch | English | suomi | français | македонски | русский | +/−

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

һүрәтләнгән объект

MIME-тип русский

image/jpeg

Файл тарихы

Файлдың күрһәтелгән ваҡытта ниндәй өлгөлә булғанын ҡарар өсөн баҫығыҙ: Дата/ваҡыт

Дата/ваҡытМиниатюраҮлсәмдәреҠатнашыусыИҫкәрмә
ағымдағы12:28, 16 сентябрь 200612:28, 16 сентябрь 2006 өлгөһө өсөн миниатюра2048 × 1378 (2,31 Мб)Estormiz{{Information| |Description=A postcard of '''Oulu City Hall''' (at the time it was a restaurant and asembly hall Seurahuone) as it was designed by swedish architect J. E. Stenberg. The building was completed in 1887. |Source=An old postcard scanned by —

Был файлды киләһе бит ҡуллана:

Файлды глобаль ҡулланыу

Был файл түбәндәге википроекттарҙа ҡулланыла:

Метамәғлүмәттәр