Gjergj_Kastrioti.jpg((285 × 349 пиксель, файл күләме: 22 Кб, MIME-төр: image/jpeg))

Ҡыҫҡа аңлатма

Gjergj Kastrioti Skënderbeu   (Wikidata search (Cirrus search) Wikidata query (SPARQL)  Create new Wikidata item based on this file)
Автор
НеизвестенUnknown author
Исем
Gjergj Kastrioti Skënderbeu
Тасуирлау
English: Portrait of Skanderbeg in the Uffizi, Florence.
Көнө XVI век
date QS:P571,+1550-00-00T00:00:00Z/7
institution QS:P195,Q51252
Сығанаҡ/Фотограф http://www.castriotascanderbeg.it/pagine/giorgio.asp; https://www.frosina.org/tag/scanderbeg/; https://www.voal.ch/me-6-maj-1405-lindi-gjergj-kastrioti-skenderbeu-hero-kombetar-i-shqiptareve-figura-me-e-shquar-ne-historine-e-shqiptareve/

Лицензиялау

Это изображение является точной фотографической репродукцией оригинального двумерного произведения изобразительного искусства. Данное произведение изобразительного искусства само по себе находится в общественном достоянии по следующей причине:
Public domain
Public domain
Этот медиафайл находится в общественном достоянии (англ. public domain) в Соединённых Штатах Америки. Это относится к опубликованным в США работам, авторское право на которые истекло, так как их первая публикация произошла до 1 января 1929 года. См. эту страницу с более детальными разъяснениями.

United States
United States
Это изображение может не находиться в общественном достоянии за пределами Соединенных Штатов Америки; это в особенности относится к странам и регионам, где для американских работ не применяется правило более короткого срока (англ. rule of the shorter term), таким как Канада, Материковый Китай (но не Гонконг или Макао), Германия, Мексика и Швейцария. Создатель и год публикации — это существенная информация, которая должна быть указана. Подробнее см. Wikipedia:Public domain и Wikipedia:Copyrights.
Официальная позиция, занятая «Фондом Викимедиа», заключается в том, что «точные репродукции двумерных произведений изобразительного искусства, находящихся в общественном достоянии, также находятся в общественном достоянии, и заявления об обратном представляют собой нападки на саму концепцию общественного достояния». Для получения подробной информации см. Commons:Когда использовать тег PD-Art.
Эта фотографическая репродукция, следовательно, также считается находящейся в общественном достоянии. Просим учитывать, что в зависимости от местного законодательства повторное использование этого контента может быть запрещено или ограничено в вашей юрисдикции. См. Commons:Когда использовать тег PD-Art.

Төп йөкләүҙәр журналы

Первоначальная страница описания находилась здесь. Все нижеперечисленные имена участников относятся к en.wikipedia.
  • 2008-11-19 01:18 Gaius Claudius Nero 285×349× (27392 bytes) {{Information |Description=Portrait of Skanderbeg in the Uffizi, Florence. |Source=Web |Date=Unknown |Author=Unknown |Permission=Copyright expired |other_versions= }}

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

һүрәтләнгән объект

Скандербег русский

MIME-тип русский

image/jpeg

Файл тарихы

Файлдың күрһәтелгән ваҡытта ниндәй өлгөлә булғанын ҡарар өсөн баҫығыҙ: Дата/ваҡыт

Дата/ваҡытМиниатюраҮлсәмдәреҠатнашыусыИҫкәрмә
ағымдағы16:34, 29 июнь 201716:34, 29 июнь 2017 өлгөһө өсөн миниатюра285 × 349 (22 Кб)SoerfmContrast
00:39, 7 июнь 200900:39, 7 июнь 2009 өлгөһө өсөн миниатюра285 × 349 (27 Кб)Kenzhigaliyev~commonswiki{{Information |Description={{en|Portrait of Skanderbeg in the Uffizi, Florence. Source: [http://www.castriotascanderbeg.it/pagine/giorgio.asp]}} |Source=Transferred from [http://en.wikipedia.org en.wikipedia]; transfer was stated to be made by [[User:Kenz

Был файлды киләһе бит ҡуллана:

Файлды глобаль ҡулланыу

Был файл түбәндәге википроекттарҙа ҡулланыла:

Был файлды глобаль ҡулланыуҙы ҡарарға.

Метамәғлүмәттәр