Сығанаҡ файл((1208 × 817 пиксель, файл күләме: 388 Кб, MIME-төр: image/png))

Ҡыҫҡа аңлатма

Тасуирлау

Egyptian Chariot, Char Egyptien

Русский: Сражение под Кадетом: Рамзес II на своей боевой колеснице. (С древнего египетского барельефа.). Данное изображение было также использовано для иллюстрирования статьи «Египетские войны» опубликованной в девятом томе «Военной энциклопедии», который был издан книгоиздательским товариществом Ивана Дмитриевича Сытина в 1912 году в столице Российской империи городе Санкт-Петербурге.
Көнө
Сығанаҡ Scanned from Nineveh and Its Palaces, by Joseph Bonomi, figure 108
Автор Joseph Bonomi
Башҡа өлгөләр

Лицензиялау

Public domain

Это произведение находится в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 70 лет и менее.


Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США. Обратите внимание, что в некоторых странах сроки охраны авторских прав длиннее 70 лет: в Мексике — 100 лет, на Ямайке — 95, в Колумбии — 80, Гватемале и Самоа — 75. Это изображение может не быть в общественном достоянии в этих странах, где, к тому же, не применяется правило более короткого срока. Авторским правом могут охраняться произведения, созданные французами, погибшими за Францию во Второй мировой войне (см. подробнее), советскими гражданами, воевавшими в Великой Отечественной войне, а также посмертно реабилитированными жертвами репрессий в СССР (см. подробнее).

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл
Ancient Egyptian Pharaoh riding chariot. Pharaohs were usually depicted without a driver to make them look more heroic.

Элементы, изображённые на этом файле

һүрәтләнгән объект

Файл тарихы

Файлдың күрһәтелгән ваҡытта ниндәй өлгөлә булғанын ҡарар өсөн баҫығыҙ: Дата/ваҡыт

Дата/ваҡытМиниатюраҮлсәмдәреҠатнашыусыИҫкәрмә
ағымдағы18:39, 8 декабрь 200718:39, 8 декабрь 2007 өлгөһө өсөн миниатюра1208 × 817 (388 Кб)Bf5man
18:15, 8 декабрь 200718:15, 8 декабрь 2007 өлгөһө өсөн миниатюра4835 × 3267 (383 Кб)Bf5man{{Information |Description=Egyptian Chariot, Char Egyptien |Source=Scanned from Nineveh and Its Palaces, by Joseph Bonomi, figure 108 |Date=1853 |Author=Joseph Bonomi |Permission= |other_versions= }}

Был файлды киләһе бит ҡуллана:

Файлды глобаль ҡулланыу

Был файл түбәндәге википроекттарҙа ҡулланыла:

Был файлды глобаль ҡулланыуҙы ҡарарға.