Эстәлек юйылған Эстәлек өҫтәлгән
'''Я никого не выгоняю'''
351 юл:
 
'''Я никого не выгоняю''', каждый участник для меня дорог. '''Проблема''' в том, что участник [[Ҡатнашыусы:Ардах18|Ардах18]] не переносит даже малейшего замечания в свой адрес, она совершенно не умеет соглашаться, поэтому произошел этот сыр-бор. --[[Ҡатнашыусы:Саган|Саган]] ([[Ҡатнашыусы менән һөйләшеү:Саган|әңгәмә]]) 12:26, 14 май 2016 (UTC)
 
* Сыр-бор вы затеяли. Я что ли здесь открываю топы В чем проблема? Это же вы безуспешно пытаетесь навесить на меня своих собак, пишете и стираете свои домыслы, еще и к нику привязались. Проблема на вашей стороне. Это с вашего (администрации) позволения ваши участники нарушают авторские права, плагиатом занимались до тех пор пока летом того года я не обнаружила нарушения. Это я могу вам сказать, что вы мне мстите, например, за [[ВП:Ю]]. Я видела как вас это раздражало. Про то что пишу «с вашего позволения» отвечу - вы как администрация, бюрократ не могли не знать основополагающие принципы википедии [[ВП:5Т]], вами эти участники еще и поощрялись (написана не одна конкурсная статья-плагиат). То, что вынесено на [[ВП:Ю]] - это не всё, на многое что встречала я закрыла глаза, так что плагиата у вас достаточно. Ваши возражения по авторским правам, я могу вынести на Курултай, позвать экспертов, стюардов. Пусть мне укажут и оценят ваше бездействие, что это. --[[Ҡатнашыусы:Ардах18|Ардах18]] ([[Ҡатнашыусы менән һөйләшеү:Ардах18|әңгәмә]]) 13:00, 14 май 2016 (UTC)
* В вашей википедии сделала тысячи правок, это тысячи и тысячи категорий, шаблонов, интервик. На вашей старнице нет тысяи моих просьб сделать то, не забывать это. Эти единственные обращения вас сильно задевают. Я их сделала потому что, мне надоело исправлять и добивать категории/шаблоны/интервики за вами, наверно научились ставить категории/привязывать страницы - почему бы не отнестись к этому вам как бюрократу добросовестно. Повторяю, я за вами исправляла тысячами, но при этом не докладываю об этом никому, делала это молча. И когда вы навешиваете мне чушь, у меня есть право спросить. Именно ваша главная личная проблема в том, что вы больно ревностно реагируете, когда вас исправляют. А эти правки выше, я думала они вам понравятся, было желание поднять ваше настроение, повысить ваше величие. ---[[Ҡатнашыусы:Ардах18|Ардах18]] ([[Ҡатнашыусы менән һөйләшеү:Ардах18|әңгәмә]]) 13:00, 14 май 2016 (UTC)