Эстәлек юйылған Эстәлек өҫтәлгән
336 юл:
*Ардах18,я не знаю сколько Вы в Википедии,но знаю,что опытный бюрократ или стюарт или администратор-не знаю,может администратор,и не Вам ли не знать,что Википедия-это свободная энциклопедия,сюда могут приглашать и человек сам решает что делать.Мне вообще не понятна фраза "разве что ваш похитрее - не сразу выгнал, а спустя попользовашись" -никто никем не пользуется,все добровольно приходят и добровольно вносят свой вклад.Насчет выгнать-никто Вас не выгонял - если Вы остаетесь-это Ваше право,если решаете уходить-это тоже Ваше право.А в рабочем порядке разборки они всегда есть и будут,так как мы привыкли работать на кого-то,поэтому думаем,что и здесь есть начальники или бюрократы.Мы тут все равны,и если кто-то обращается в личко или на элпочту,это только из добрых побуждений.Надеюсь на дальнейшее плодотворое сотрудничество.P.S.Кто-то обещался учить нас всему тому,чего знает сама,мы еще не созрели,так что не думайте так быстро от нас избавиться)))Даже если будем устраивать разбор полетов,думаю,до мордобоя не дойдем)))--[[Ҡатнашыусы:З. ӘЙЛЕ|З. ӘЙЛЕ]] ([[Ҡатнашыусы менән һөйләшеү:З. ӘЙЛЕ|әңгәмә]]) 06:45, 14 май 2016 (UTC)
:: Если админ/бюкркрат будет выгонять открытым текстом, у него точно будут проблемы. Поэтому делают так как мой случай, чтобы выйти сухим из воды. --[[Ҡатнашыусы:Ардах18|Ардах18]] ([[Ҡатнашыусы менән һөйләшеү:Ардах18|әңгәмә]]) 06:57, 14 май 2016 (UTC)
*Ардах18,по-моему вы сами накручиваете и сами на себя наговариваете.Я не знаю что у Вас было в других Вики,какой случай,о котором постоянно упоминаете,но про Вас и про Вашу работу я от бюрократов (да ладно,будем их так называть,это будет как признание уважения и обожания!) только положительные и хорошие отзывы и слова благодарности,кстати,они это и публично выражают.А то,что было у Вас в прошлом-это уже в прошлом,не тяните груз прошлого)Живите настоящим и не усложнайте ее сами себе,ведь люди по ту сторону экрана не думают так,что вы себе накручиваете.Будьте проще,жизнь прекрасна,просто не усложняйте!)--[[Ҡатнашыусы:З. ӘЙЛЕ|З. ӘЙЛЕ]] ([[Ҡатнашыусы менән һөйләшеү:З. ӘЙЛЕ|әңгәмә]]) 07:21, 14 май 2016 (UTC)