Википедия:Һайланған мәҡәләләр/Статусын үҙгәртергә кандидаттар: өлгөләр араһындағы айырма

Эстәлек юйылған Эстәлек өҫтәлгән
49 юл:
:: Вы сильно заблуждаетесь, воспринимая старницы обсуждений за суд и порку. Конкретно эта статья была создана в ноябре прошлого года, я в марте предложила длработать, сколько надо было ждать или кому звонить. Я даже сейчас не поняла, чья это статья, там ай-пи вроде стоит. [https://ba.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%90%D1%82%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B0&oldid=543915 Взгляните на статью], какой она была до шаблона на снятие/доработку. АЙБИКӘ хорошо вычитала, поставила эти сноски. Насчет ждать, на этой странице две статьи Немцы и Музыка с нарушением авторских прав номинированы на снятие, что надо было делать или это нормально чужой текст копипастить. ''Человек должен понять,чего от него хотят,сам исправить свои ошибки,чтоб не допустить в будущем'' - тут вы очень даже правы. К сожалению, некоторые опытные участники не дают времени на исправление ошибок конкурсантам, хватают и правят статьи из-под пера авторов. Здесь ведь не только конфликт правок может быть,но и новички не научатся исправлять ошибки. Претензии ко мне пож. пишите на моей странице. Если вам совсем плохо, можете восстановить своё добро, мне не жалко. успехов! --[[Ҡатнашыусы:Ардах18|Ардах18]] ([[Ҡатнашыусы менән һөйләшеү:Ардах18|әңгәмә]]) 16:19, 5 май 2016 (UTC)
*Да,Ардах18,вы абсолютно правы,статья была создана в ноябре прошлого года,как раз мы с пришли,если так можно сказать,в БашВики.Как начали работать,я уже написала выше.С нас требовалось только одно-просто скопировать текст на ворд и переводить (не через править-вики текст).Это-не только наш косяк,но и администраторов,тех,кто номинировал и голосовал за статус.Еще раз повторяю:многие просто не заглядывают где какие изменения происходят.Поэтому лучше обращаться лично или через администраторов,у них есть все контакты. Насчет [[Музыка]] надо уточнить:редактор сама добавила или кто-то внес дополнения.--[[Ҡатнашыусы:З. ӘЙЛЕ|З. ӘЙЛЕ]] ([[Ҡатнашыусы менән һөйләшеү:З. ӘЙЛЕ|әңгәмә]]) 16:44, 5 май 2016 (UTC)
:: Хорошо. Давайте будем закругляться. Вы сами понимаете, как улучшить/исправить. На днях надеюсь появится опытный участник, который подведёт итог, снимет номинацию. Я там по аудиостатьям идею подкинула, могли бы Аттилу или другую хорошую статью еще и записать. С уважением к вашему труду, --[[Ҡатнашыусы:Ардах18|Ардах18]] ([[Ҡатнашыусы менән һөйләшеү:Ардах18|әңгәмә]]) 16:55, 5 май 2016 (UTC)
 
=== [[Музыка]] ===